Боли в голове
Здравствуйте,у меня практически каждый день стрессы(начались несколько месяцев назад)сейчас у меня болит голова,будто давит в лобной части,давит в левом виске,иногда и в правом,это даже не боль а просто дискомфорт,иногда бывают,как будто коли в голове,также есть шум в ушах,также с утра просыпаюсь с холодными пальцам левой ноги,но потом быстро все проходит.Ходил к неврологу описал все симптомы(еще была тошнота,но сейчас ее вообще нет),врач сказал что у меня синдром вегетативной дисфункции,когда занимаюсь спортом мне значительно становится лучше,начитался всякого боюсь,что аневризма,рак и еще подобное,что то
Добрый день, вы можете выполнить МРТ для исключения "нейрохирургической" патологии. А так, показана терапия со стороны невролога