Задержка, обильные выделения

здравствуйте, вчера должна была начаться менструация, но до сих пор задержка. довольные обильные бели, никаких признаков беременности не наблюдаю. ровно за неделю, до предполагаемой менструации начала побаливать грудь и тянуть низ живота. иногда проскакивает зуд и желтоватые выделения. очень часто меняется настроение. иногда покалывает в низу живота. пила амоксиклав за полторы или две недели до менструации, но я не думаю, что дело в нём. беременность крайне нежелательная, пользуемся презервативами. спешу заметить, была поздняя овуляция, может ли дело быть в этом? к тому же и цикл у меня непостоянный, да и стресс довольно частый, как и недосып. скажите пожалуйста, когда ждать менструацию? это нормально, что была поздняя овуляция?

Здравствуйте. На фоне антибиотиков нарушается биоценоз влагалища. Препараты типа Линекс, Вагилак для микрофлоры пропивали? В норме задержка до 7 дней не патология. Если больше, сдайте ПЦР Фемофлор, УЗИ малого таза, ХГЧ крови.

Екатерина, спасибо вам большое. а зуд или жжение с белым налётом... что это? какие лекарства нужно пить?

Возможно молочница, используйте Пимафуцин или Залаин в свечах 3 дня.

Екатерина, спасибо вам огромное ❤️