Холестерин
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я на пп питании 3 месяца уже. Все строго, нет вредной пищи. Мой холестерин сейчас 5.5 Как его понизить ?
Псориатический артрит , псориаз
36 лет
Здравствуйте! У Вас незначительное повышение холестерина.
Можете начать приём Омега -3 ежедневно в течение трёх месяцев(принимать совместно с витаминами А, Е, С, подойдёт инновационный комплекс «АСЕвит», который включает как раз все эти 3 антиоксиданта).