Скрининг первого триместра

Добрый день, пришли результаты скрининга, срок 11-12 недель. Есть вопросы по хгч, указали так, как будто он повышен, но в другом результате значение в МоМ наоборот чуть понижено. Не пойму как расшифровать, все ли хорошо в целом по результатам ?

Отсутствуют
23 года

Здравствуйте. Прикрепите скрининг

Галимат Нарзановна, Прикрепила, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Скрининг оценивается комплексно, по отдельности показатели не смотрят. Все показатели у вас низкие, что говорит о низких рисках, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет

Здравствуйте
Можете само узи прикрепить?

Кристина Викторовна, Здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Мария
Возможно причина в том, что рано сделали 2 скрининг
При ктр менее 54 мм скрининг лучше на неделю перенести вперёд
+ Врач не измерил кровотоки в маточных артериях

Так по узи все отлично и биохимический скрининг хороший

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риски низкие у вас,по УЗИ все хорошо)
Правда срок неправильно поставили,он ставится по КТР-12,2,но разница небольшая.