Муж манипулятор
Добрый день. Подскажите пожалуста, вот такая ситуация, муж не разрешает никуда ходить, разговаривать не умеет, сразу обижается и игнорит меня. Я уже устала так жить, ему нравится, когдя унижаюсь и прошу прощение ни за что. Помогите мне пожалуйста
Ольга, добрый день.
Муж проявляет по отношению к вам психологическое насилие, вы от этого страдаете.
Какой вопрос у вас психологам? Чем бы психологи могли вам помочь?
Добрый день, Ольга!
Какой у Вас вопрос к психологу?
"ему нравится, когдя унижаюсь и прошу прощение ни за что." - Вы можете перестать это делать, ведь Вы не виноваты. Выбирайте себя.