Зуд половых органов

Зуд снаружи уже не первый раз . В основном легкий немного дискомфорт,но в данный момент сильнее стал и только снаружи . Выделений нет . Такое уже было и гинекологи всегда говорили аллергия это не наше . По анализам раньше тоже было чисто . Назначали зиртек на 7 дней и всё . Конечно успокаивалось сразу после первой таблетки . А если это не аллергическая

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если после приёма антигистаминного препарата всё проходит, значит это аллергия. Поменяйте нижнее бельё, прокладки и средства гигиены

Принятый ответ

Здравствуйте. Если проходит на фоне приема антигистаминных, значит это аллергическая реакция. Уберите ежедневные прокладки совсем, нижнее белье стирайте хоз мылом. Для интимной гигиены используйте средства с лактобактериями

Принятый ответ

Здравствуйте, если помогает данный препарат, значит это аллергическая реакция, смените стиральной порошок, бельё хлопчатобумажное, исключите средства косметические для гигиены, подмывайтесь просто водой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально нет гиперемии? Или побледнения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если на фоне приема антигистаминных препаратов симптоматика уходит, то аллергическая реакция с вероятным течением. Исключите синтетическое белье, ежедневные прокладки. Оцените использование порошка.

Здравствуйте! Гинеколог на кресле смотрела? Склероатрофический лихен исключен? Как давно появились жалобы?