Сукровица в белых выделениях.

Здравствуйте. Сделала полторы недели назад два теста на беременность. Один тест полоску второй электронный. Оба показали положительный результат (тест полоску еле проглядывающую вторую полоску. Эл. Тест показал 1-2 недели.) вчера 15.05 сделала ещё один тест полоску и показал положительный результат, но уже более ярко. Сегодня увидела на нижнем белье сукровицу примерно как с тонкий сосудик. Па акта не было до этого К врачу записалась. Подскажите пожалуйста это норма что появилась сукровица? Живот с утра не болел, даже кратковременно. К вечеру обычно усталость. И небольшая тяжесть в желудке как перед изжогой.

Нет.
27 лет

Добрый день! Это ничего страшного

Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста
Сегодня начались странные выделения с кровяными прожилками(слизь) резких болей в животе нет, были до этого кратковременные.
Па так же не было.
Подскажите пожалуйста, что делать?
К врачу я попаду только 21 мая.

Сдать хгч крови

Илона Альбертовна, спасибо