Что вас беспокоит?
Клайра при менопаузе или что выбрать?
Мне 49 лет. Менопауза началась в 45лет. Приливы были жуткие пока помогали БАДы пила «леди формулу»,но она перестала помогать,обратилась к врачу ,посоветовал принимать «клайру».месячные были раз в полгода.принимаю «клайру» третий месяц ,ментруация возобновилась,приливов нет,но высыпало болючими подкожными прищами и почемему то в инструкции написано,что менструация должна быть когда принимаешь две таблетки плацебо,у меня же она начинается вобще не пойми как.на первой пачке как положено в день приема первой белой таблетки,а вот на второй пачке на 24 таблетке,а на третьей вобще на 19.может стоит перейти на другой препарат?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день! Вам лучше принимать фемостон 2/10
Инна, здравствуйте! Вам уже не нужен КоК, когда наступает меенопауза и длительно нет менструаций , то нужен ЗГТ начинать с малых доз: Анжелик микро(например).
Похожие вопросы по теме
- 19 Октября 20252 ответа
- 25 Марта 29 ответов