Адаптация Мирены
Добрый день, 15.04 поставила мирену, через несколько дней сходила на узи, посмотрели стоит все хорошо стоит. Но 27.04 начались месячные и на 16.05 они еще не прекратились. Не обильные, но выделения идут. Является ли это вариантом нормы или надо бежать на узи, анализы и к врачу?
Добрый день! Выделения мажущие?
Добрый день,Илона Альбертовна, использую менструальную чашу, за день на половину примерно наполняется.
А какой толщины эндометрий был перед установкой спирали?
Илона Альбертовна, если я верно смотрю узи срединный эхокоплекс -6 мм, патологий нет ну и вообще никогда не было проблем по гинекологии
Начните прием настойки водяного перца 30 капель три раза в день 5-7 дней
Илона Альбертовна, то есть пока все в пределах нормы и организм просто адрптируется, спасибо пока тогда не паникую
Да, все верно