Физиологический насморк
Здравствуйте, ребенку три месяца снова случился физиологический насморк. Уже как недели три точно, делаю все как говорил педиатр, капаю аквамарисом, и был назол. Только симптомы не ушли, стало намного хуже, ночами сосик перестает дышать, начинает плать ибо пугается. Ко всему этому у нас закисает глазик и оба слезятся. Нечего не помогает, что делать?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Надо показать ребёнка педиатру очно снова. Глазки можно промывать кипячёной водой разными ватками от наружного угла глаза к внутреннему, затем капать капли окомистин 4-5 раз в день 5 дней.