Задержка после ПА

Здравствуйте, был ПА за 2-3 дня до месячных, цикл регулярный 29 дней, но сейчас задержка, были небольшие выделения и все, подскажите почему задержка, тест отрицательный

Нет
16 лет

Здравствуйте, цикл может сдвигаться, задержкой считается более 15 дней. Могла быть поздняя овуляция и для исключения беременности можно сдать анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Александра Александровна, скажите а могла ли как то забеременеть цикл был регулярный 29 дней и сбоев не было а вот за 2 дня до предполагаемых месячных был па и сейчас задержка, из за чего могла возникнуть

Если у Вас была поздняя овуляция, то риск есть, для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Александра Александровна, сейчас есть небольшие признаки ПМС болит живот и увеличилась грудь и еще сильно теку, скажите скоро будут месячные приемлемые ли это симптомы перед ними? Задержка 3 дня уже

Можно сделать УЗИ и посмотреть толщину эндометрия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Александра Александровна, извините а для чего это и на что толщина влияет?

Если эндометрий достаточно толстый, то менструация сама пойдёт, не нужно её вызывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Александра Александровна, спасибо большое, у меня еще один вопрос розовые выделения это приемлемо ?

Это так может начинаться менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Александра Александровна, может ли это быть имплантационное кровотечение?

Принятый ответ

Наврядли, но выше писала про хгч