Консультация
Здравствуйте, сделала МРТ, заключение: мр-признаки очагового порожения правой половины гипофиза, более вероятно, микроаденома . Пролактин 771. Что делаешь? Хочу забеременеть!
Нет
34 года
Здравствуйте!
Мрт конечно написано хитро,вроде и есть,а вроде и нет аденомы. Но т.к продактин повышен,то будем придерживаться того,что аденома есть.
В таком случае назначается достинекс с последующим контролем через 4 нед.
Обязательно оценить АМГ,ттг,ферритин,витамин д,сделать фолликулометрию