Субэпикардиальная ишемия.
Гмб 107. Ферритин 15. Прошла курс метронидазола 10 дней 1500 в день. Через день пошла она ЭКГ. В заключении субэпикардиальная ишемия нижняя. В побочках к препарату указано изменение зубца Т. Вопрос, может ли ЭКГ что-то не так увидеть на фоне приема данного препарата? Или же дело все же не в нем. Год назад делала узи сердца. Все было ок.
27 лет
Покажите экг.
Александр, к сожалению не могу прикрепить результат(
Да, возможно изменения зубца Т оценили как субэпикардиальную ишемию, нужно смотреть ЭКГ-пленку