Учащенное мочеиспускание — вопрос №2127723
Добрый вечер, заметила за последние пару месяцев учащенное мочеиспускание за неделю до месячных, раз 10 точно хожу. В этом месяце мочеиспускание участилось во время овуляции. Имеется большое количество желто-белых выделений. Цикл за последние 3 месяца увеличился до 33-34 дней, ранее был 27-28. Последнее ПА в апреле, после как обычно пришли месячные 6 дней. В анамнезе уреаплазмоз, эрозия шейки матки, что это может быть?
Возраст: 21
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!