Небольшая боль чуть выше паха где лобок с права.
Добрый день. Мучаюсь уже два года. Проблема в том что когда сидишь сначала появляется небольшой дизкомфорт в области лобка потом давит все сильней какоето сжение как ремень давит..хочется встать походить. Когда ходишь или лежишь понемногу проходит. На выходных когда не сидишь целый день то вообще можно забыть что, что то болит. При ощупывании нигде не больно все вроде нормально. Ходил к урологу сделал все анализы все прощупал ничего не нашел сказал ну болеть просто так не может вот тебе лекарства иди...пропил, ничего абсолютно не поменялось...Не знаю к какому врачу обратиться...
Принятый ответ
Добрый день. Такие боли возможны при проблемах с позвоночником (люмбалгия, дорсопатия, грыжи, протрузии, миалгии, невралгии, невриты и так далее). Покажитесь очно неврологу, возможно, потребуется выполнить МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника