Димиа и диарея

Здравствуйте, принимаю димию 3-й месяц, на второй упаковке был очень сильный стресс, и менструация но не обильная началась на 21 таблетке, допила курс как по инструкции и сразу следующий, принимаю вечером с 20:30-22:30, на следующей пачке на 20 таблетке после приёма через часа 2-3 был жидкий стул, выпила ещё одну таблетку, через 2 ч 15 минут снова диарея. Можно ди выпить 3-ю таблеку? Если да то какой максимальный интервал (просто произошло ночью, можно утром, если да то какой максимальный интервал между таблетками)Какова вероятность забеременеть? На кой день цикла можно сдать анализ крови на хгч, или нет поводов для беспокойства?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, третью таблетку точно пить не нужно. Не было необходимости и в приеме 2й таблетки- таблетка полностью всасывается в течение 1 часа.
Хгч сдают через 7-10 дней от незащищенного полового акта ( но в этом нет необходимости в данной ситуации).

Здравствуйте , не переживайте, беременность в банном случае исключена, принимать 3ю таблетку не нужно - далее принимайте по схеме.
Анализ Крови на хгч показывает достоверный результат через 10 дней после полового акта, но у вас нет необходимости в анализе!

Добрый день.
Принимать дополнительную таблетку нужно при рвоте через час и меньше.
При жидком стуле это делать не нужно, но то, что приняли 2 таблетки в день - ничего страшного.
Вероятности забеременеть нет никакой.

Здравствуйте! Вероятность беременности исключена в вашем случае .
3ю таблетку не пейте , необходимости нет .