Не обработали спиртом локтевой сустав перед капельницей

Здравствуйте. Я лежу в больнице и мне ставят капельницы. Медсестра не обработала кожу перед капельницей, поставила в сухую, необработанную кожу. После приложили спиртовой тампон. К тому же искала вену пальцами в перчатках. Критично ли это? И стоит ли беспокоиться?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Да формально это нарушение правил асептики и антисептики, но ничего криминального и критичного в данной ситуации нет. Беспокоиться не о чем

Оксана Александровна, спасибо