Почему ребенок плохо спит
Ребенок , 1 год и 1 месяцев спит очень плохо. Ночью просыпается до 7 раз со слезами можно успокоить только грудью. Засыпает хорошо, крепким сном только под утро. Но до этого хотя бы днем она спала хорошо- в общем сон составлял 3-4 часа. Сейчас сны по 30 минут либо продлевать их нужно опять же только грудью.
Нет
23 года
Здравствуйте,Дарья.Очень часто ночной сон портится из-за неправильного режима днем.Возможно дело в коротких снах днем.И опять же не стоит забывать о скачках роста,зубах и прочее