Развилась тревога и депрессия на фоне применения сотрета — вопрос №2129498
Здравствуйте. Начал принимать сотрет в марте на первичном приеме у врача мне пояснили что сотрет может вызывать депрессивное состояние поскольку я ранее переносил подобные состояния у меня эта мысль засела в голову но тем не менее я начал прием препарата, так же во время приема пару раз употреблял алкоголь, через месяц и две недели я начал чувствовать тревогу и навязчивость мыслей в связи с чем бросил принимать препарат, уже на протяжении 3 недель у меня жуткая депрессия и тревога, пришлось обратится к психотерапевту хотя ранее сам выходил из подобных ситуаций, подскажите может ли сотрет так сильно повлиять на мою нервную систему из за чего я оказался в такой ситуации ?
Возраст: 31
Хронические болезни: Нет, давно были ПАНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!