Консультация психолога /

Не знаю как быть — вопрос №212966

Познакомились с парнем, начали встречаться, все было хорошо, звонил, писал,познакомил с мамой и бабушкой даже,но потом как-то все сошло на нет, не виделись 2 недели, сказал что на работе проблемы,все надоело, а я этого как бы не понимаю, я ведь не знаю как он с другими себя ведет, я вижу его холодное отношение ко мне. Сегодня встретились на час и то говорили о его проблемах,о том что его бывшая вспоминает и пишет его родственникам, а ему это не нужно.мне тепла хочется, внимания а тут такое.я просто не понимаю как вернуть его отношение как в начале было или это нормальная стадия в отношениях?

Пульмонолог
Здравствуйте. Молодой человек пытается сделать паузу или закончить отношения. Причины могут быть разные. Насильно хорошее отношение вытянуть не возможно. Займитесь спортом, учёбой, работой, встречами с друзьями, переключитесь на другие дела. Если вы ему всё же дороги, он будет продолжать общение сам.