Выделения
Здравствуйте, вчера при половом акте был не приятный запах и вышло белое выделение . Запах был не приятный , выделения было и раньше но не обильное . Партнёр у меня был только один .половых заболеваний не было
Здравствуйте. Возможно бактериальный вагиноз, молочница. Сдайте мазок на микрофлору или ПЦР Фемофлор.