Ревакцинация АКДС

Здравствуйте, уважаемые врачи! Дочке 1,9 года, ходим в сад, предстоит ревакцинация АКДС + капельки полиомиелит (в 1,6 не сделали, т.к. болеем часто, проходит медотвод и опять то сопельки, то температура). Предыдушие прививки АКДС делали по графику. Можно ли сделать сейчас не АКДС, а импортную очищенную вакцину, чтобы легче перенести последствия (Пентаксим, например)?

Здравствуйте,да конечно вы можете сделать ревакцинацию Пентаксимом( у вас будет ревакцинация от дифтерии,коклюша,столбняка и полиомиелита и вакцинация против гемофильной инфекции) или же ревакцинация Адесаль( ревакцинация против дифтерии,коклюша и столбняка) плюс ревакцинация ОПВ.