Появилось красное пятно на ноге месяц назад — вопрос №2130108
Месяц назад появилось пятно на ноге возле голеностопного сустава, со временем увеличилось в размере(сейчас примерно 2 см в диаметре). Никак не беспокоит,при надавливании не бледнеет, чувствую себя удовлетворительно . Ярко красного цвета , серединка бледная, выглядит ,как будто лопнули сосуды. Не зудит, не шелушится
Возраст: 24
Хронические болезни: Гипоксия миокарда, пролапс митрального клапана,тахикардия,нейродермитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!