Консультация кардиолога /

Боли в груди — вопрос №213015

Здравствуйте, Здраствуйте не могу понять что со мной мне 25 лет уже года 4 проблема но скаждым днем все хуже прощел много врачей нечего страшного нет холтер поставили синусовую брадикордию но пульс нооборот высокий если сидишь то пульс от 60 до 85 -90 стоит только встать с кравати пульс полнимается до 120 - 140 и конкор не памогает и так каждый день ком в горле чтото болит в груди наченается кружится голова десконфорт кстати постояный в груди вчера к примеру поронес бак с водой 15 л 1 этаж защел домой сразу закружилась голова стало плохо пульс 120 думал сознания потеряю есть лишний вес рост 179 вес 92 глатал лампочку диаггноз заключения недостаточность кардит эрозиано язвеный эзофогит ст. А (L_A) эрозивная гастропия Эрозивная проксимальная дуоденопатмя. Холтер заключения продолжения эпизоды минрайыи водителя ритма в пределах притсердий в дневное время. Постояный сррж Диагностические значимых эпизодов ишемии не выевлено систолическое гипертензия пограничная днем и нормотензия ночью диастолическое нормотенщия в течения суток индексы времяни нагрузки давления првышены для сад и дад в течения суток но хочу сказать я начел лечить желудок холтер делался 4 месяца назд и давления пропала щас давления максимум 130 на 80 а было постояно 150 на 100 щас его нету щас повышается пульс как толтко встаешь в кравати боли в груди десконфорт чувство смерти отрыжки воздухом бывает трудно дышать помагите пожалусто я уже незнаю что делать очень плохо каждыми днями уволился с работы потомучто на работи приступы были я нормально работать не мог сразу пульс повышается щас уже 5 месяцев дома лежу и все встаю сразу плохо пульс но бывало что проснулся а пульс 130 я таблетку выпил такое чувство как буто адреналин вылетает что мне делать это преговор или нет прощел очень много врачей анализы на рак нету нечего элиеоцыты повыщеные у меня ну и холнстерин не много я незнаю что делать извените что с ошибкоми телефон дополнить репыхания в сердце или не могу понять что это

Педиатр
Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ могут такое провоцировать . И нужна консультация эндокринолога,аритмолога
Принятый ответ
Клиент
Здраствуйте да я уже прощел всех врачей трепыхания сердце бывают разо по 3 в день боли то в левой груи по середине редко в правой еще у меня склиоз искоивления позвоночника 2 ст невралгия грудного отдела но приступы каждый день кидает в слабость кружится голова подташнивает боли в груди не чего ни помогает а врачи все нормально есть у тибя синусовая аретмия это не страшно а мне все плохо и плохо

Педиатр
Евгений, надо обязательно похудеть( эндокринолог- диетолг а помощь)
Не увидела натрий калий магний крови,горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови,инсулин, УЗИ щитовидной , гликированный гемоглобин, липидограмму, коагулограмму.
Есть надо строго по часам! Порции еды небольшие, исключите холодное газированное газообразующее грубую клетчатку цельное молоко жирное жареное острое копченое маринованное консерванты красители ароматизаторы алкоголь табак кофеин ментол в любом случае!
После еды час не ложиться, на ночь особенно не наведаться
Пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день между приемами пищи
Не носить тугие ремни пояса, спать с приподнятым головным концом кровати.
Начинайте следовать этим советам уже сегодня. Состояние улучшится
Клиент
Маргуба,
Клиент
Я отправил анализы все в норме ликоцыты повышены щас вам отправлю просто каждый день приступы с работы уволился работать не могу боли чувствую постояно свое серцебиения а в покое пульс 60 -85 стоит тольео встать как прилив адреналина и сразу 110 120
Клиент
А в чем причина может быть броей в левой груди
Педиатр
Это от проблем с позвоночником .посетите хорошего остеопата и начинайте делать то, что сказала выше,допроверив в ТЧ ферритин ,Вит Д крови
Педиатр
В первую очередь вам нужно снизить вес. Хотя бы на 10 кг. Я думаю что уже в данной ситуации эти приступы оставят вас
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников половые проверяли?
Принятый ответ
Клиент
Да все есть все прекрепил все в норме и то и другое но боли не проходят все анализы в норме
Педиатр
Там только ттг и т4
Нужно сдать пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
И хеликобактер пилори лечили?
Клиент
Елена, нет не делал меня уже обсмотрели полностью и нечего не могут сделать а боли и щас еть уже год и серцебиеения слышу постояно что делать то
Педиатр
Пролечить хеликобактер пилори
Началось после орз?
Клиент
Елена, я незнаю с чего началось в арми служи все хорошо потом когда пошел по кантракту мне сказали повышено давления чуток ну пустили а потом начал ощущать серцебиения без болей и все года через 2 начались боли постояные проглатил лампочку нашли много там прекрепил давления всегда было 140 160 уже 3 мясяца 120 на 80 как начал лечить желудок прошло но боли в груди и серцебиения нет и еще прям как приступы сильная слабость ажно с кравати встать не могу ну давления 120 пульс 60 у меня такая проблема днем пульс от 60 до 90 ночью до 40 падает вечером если лежишь пульс норма только встал все пульс 100 до 120 и не хорошо становится скорую мног раз вызывал они приходили делали экг все хорошо пульс 80 и уходили сказали нервное но нервов нету я спокойный
Педиатр
Антибиотиками хеликобактер пилори лечили?
Клиент
Елена, да пил антибиотики
Педиатр
Хорошо
Сдайте гормональный фон остальной
Клиент
Елена, вот щас было 6 ращ кагбуто сердце трепыхант но рульс не поменялся 65 ударов не больно но не приятное состояния чтото дергаетсю это смертельно ? 4 день уже такое
Педиатр
Нет
Не переживайте
Клиент
Елена, а скажите почему это так ну все ровно не из приятных
Педиатр
Нервные окончания реагируют на патоген