Решение в какое отделение
Добрый день,общая слабость нарастающая каждый день,уменьшение кожной чуствительности, процентов на 80 пропал нюх. В пятницу мне было лучше и было принято решение ложится в отделение неврозов но ситуация изменилась и как вы думаете ложится ли в отделение неврозов или лучше попробовать в неврологию?
Принятый ответ
Добрый день! Вам лучше госпитализироваться в отделение пограничных состояний.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо в неврологическое отделение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
О необходимости лечения в неврологии должен решить врач-невролог после очного осмотра.
Если есть клиника неврологического расстройства, это необходимо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вам необходимо госпитализация в неврологическое отделение. По жалобам есть парастезии, изменения обоняния, в сочетании с общей астенизацией организма - это может быть следствием неврологического дефицита.
Принятый ответ
Здравствуйте! В неврологическое отделение ложитесь. Тем более Вам стало хуже. Выздоравливайте!
Здравствуйте. У вас есть неврологические симптомы, надо делать мрт. Ложитесь в неврологию. Там, если всё иссключат-тогда в отделение неврозов
решение принимает доктор
Слишком жесткая соматика. Я думаю нужно начать с неврологии.
Здравствуйте сначала в неврологию
Здравствуйте! У вас есть клиника неврологических состояний, поэтому, прежде всего, неоьходима госпитализация именно в неврологию!
Здравствуйте.
Нужен осмотр невролога для определения характера поражения и выбора направления лечения
Добрый день. Для этого нужно вас длительно наблюдать: это могут быть и неврологические проявления, и просто психосоматика (она вполне дает такие изменения, как бы не казалось, что такого психика создать не может). Вы сами себя лучше знаете возможно, что лучше в отделение неврозов, но после осмотра невролога, чтобы точно исключить органику