Трясет после небулайзера с Новатроном

Добрый день, трясет после небулайзера с Новатроном. Вчера делала 2,5мл новатрона + натрий хлорид 5мл( вообще новатооо не требует разбавки, но сказали что можно и так и разбавлять) Сегодня только Новатрон. Реакция такая же трясет все тело.

Аллергия на пенницилин
30 лет

Здравствуйте. Это большая доза для вас. Уменьшите до 1 мл Новатрона.

Здравствуйте.
Вы сделали ингаляцию с большой для вас дозой сальбутамола / новатрона, сейчас у вас побочная реакция.
Необходимо уменьшить дозу до 1 мл.
С уважением)