Не хочу жить
Мне кажется что если я убью себя то бог даст мне то,что я бы хотел иметь в этой жизни. Я ужасно чувствую себя неполноценной личностью из за отсутствия отца в моей жизни (он в разводе,но хоть мы и поддерживаем связь друг с другом,это никак не успокаивает), сегодня на прогулке еле сдерживал грусть и слезы что у моих друзей полные семьи,а у одного хоть и не полная,но живёт он с нормальным и понимающим его отцом. У меня завал в учебе,скоро 9 класс, ОГЭ,я не выдерживаю. Для меня самоубийство и есть выход,будто бог,даст то что я бы хотел иметь в этой жизни,что я тут случайно оказался,я не хочу больше жить
Олег, доброго дня.
Как вы думаете, чем ваша жизнь отличается от жизни тех, у кого есть отец?
Что мог бы вам дать отец?
Да, кстати, никто не знает, что нас ждет после смерти и даруется ли нам вечное счастье за той гранью, тоже никто не знает.
А уж если вы верите в Бога, то как вы можете думать о самоубийстве? Тех, кто лишил себя жизни в царство божье не пускают и тогда точно безмятежность не уготована.
Давайте лучше поговорим о жизни.
Итак, чем ваша жизнь нехороша, кроме ОГЭ, которое сдают все, и на оценку 3 натянут уж точно.
Вы знаете кого то, кто не сдал и остался на 2 год в 9 классе? Расскажи тогда мне о нем, если знаете. Я таких просто не знаю ребят.