Какой уход нужен девочке в 13-14 лет

Здравствуйте, мне 13 лет и я недавно начала увлекаться сильно косметикой и уходом. У меня на коже щек есть какие-то точки белые , так вот, я купила сыворотку, пенку, нели, тоник, актив крем, алое гель (все от хороших брендов ) Подскажите пожалуйста , что еще нужно купить и как пользоваться, чтобы кожа была идеальная?

Нет
13 лет

Здравствуйте! Уход за кожей включает:
1. Снятие макияжа мицеллярной водой,
2. Далее умывание лица гелем или пенкой по типу кожи.
3. Тонизация.
4. Увлажнение.
5. За 20 минут до выхода на улицу крем с СПФ50+, обновлять каждые 3-4 часа, спф кремом пользоваться и зимой (смотреть на УФ-индеко, если выше 2, то наносить).