На что обследоватся

Здравствуйте,мальчик 10 лет вес 51 кг, начал жаловатся на головокружения и иногда на тошноту,семейный врач назначил домрид и когнум, никакого обследования не назначил только общий анализ крови сдали и сахар на глюкометре 6.9 сказал что норма до 8. Я сама утром померяла ему давление 85 на 44, Подскажите это низкое давление или норма,и какие обследования профильных врачей или анализы нужно сдать чтобы найти причину такого самочуствия?

Здравствуйте
Сдайте гормональную панель по возрасту(в платных лабораториях)
Ттг,т3,анти тпо,гликилированный гемоглобин,инсулин
Биохимию крови,узи органов брюшной полости,узи сосудов головы и шеи)

Домрист не рекомендую без обследования