Отёк руки, болит сустав в правой руки после физической нагрузки
После физической нагрузки по пересадке цветов заболела правая рука а затем отекла от локтя до пальцев. Возможности обратиться к врачу нет. Подскажите пожалуйста как лечить руку, как снять отёк?
Боли в суставах, менопауза
50 лет
Здравствуйте.
Нанесите местно противовоспалительную мазь, например вольтарен/диклак/фастум гель/кетопрофен, любую которая есть дома. Применять два раза в день, дней семь. Дополнительно можно применять вовнутрь, мелоксикам, 15 мг в сутки.
С уважением)