Консультация акушера /

Результаты анализа, превышающие норму — вопрос №2131191

Добрый день!
Сдала анализ мочи, пришли следующие результаты..
До приёма ещё несколько дней, но хотелось бы понимать норма ли такие результаты или нет при беременности.
Срок 11 недель.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Удельный вес- это плотность. Пейте больше жидкости. Никакой опасности повышение в рамках этих цифр не несет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Елена, здравствуйте
Здесь заслуживает внимание повышенный уровень белка в моче. В норме до 0,3г/л.

Но, с учетом его наличия, рекомендую пересдать анализ, по всем правилам (утром, подмышись, прикрыв влагалище тампоном, среднюю порцию в баночку и доставить в лабораторию в теч.2хчасов)

Если белок так и будет - консультация уролога + узи почек.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего катастрофичного. Вы закрывали влагалище салфеткой при сдаче мочи? Подмывались?
Клиент
Илона Альбертовна, добрый день, закрывала, и подмывалась
Акушер, Гинеколог
Тогда повторите анализ мочи еще раз. В этом есть повышение белка
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, стоит проконтролировать анализ мочи-сдать повторно,прикрыв вход во влагалище ватным диском и собрать среднюю порцию мочи.
Также контролируйте уровень ад и наличие отеков
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
При беременности такие же нормы для общего анализа мочи, и как и вне ее.
У вас нормальный результат.