Результаты анализа, превышающие норму

Добрый день! Сдала анализ мочи, пришли следующие результаты.. До приёма ещё несколько дней, но хотелось бы понимать норма ли такие результаты или нет при беременности. Срок 11 недель.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Удельный вес- это плотность. Пейте больше жидкости. Никакой опасности повышение в рамках этих цифр не несет

Елена, здравствуйте
Здесь заслуживает внимание повышенный уровень белка в моче. В норме до 0,3г/л.

Но, с учетом его наличия, рекомендую пересдать анализ, по всем правилам (утром, подмышись, прикрыв влагалище тампоном, среднюю порцию в баночку и доставить в лабораторию в теч.2хчасов)

Если белок так и будет - консультация уролога + узи почек.

Добрый день! Ничего катастрофичного. Вы закрывали влагалище салфеткой при сдаче мочи? Подмывались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день, закрывала, и подмывалась

Тогда повторите анализ мочи еще раз. В этом есть повышение белка

Здравствуйте, стоит проконтролировать анализ мочи-сдать повторно,прикрыв вход во влагалище ватным диском и собрать среднюю порцию мочи.
Также контролируйте уровень ад и наличие отеков

Принятый ответ

Добрый день.
При беременности такие же нормы для общего анализа мочи, и как и вне ее.
У вас нормальный результат.