Усталость глаза
Здравствуйте. У меня такая ситуация. После операции по исправлению косоглазия здоровый глаз стал часто уставать. Раньше такого не было. После операции прошла неделя. С чем это может быть связано? Возможно ли это из-за того, что закапываю дексаметазон.
Здравствуйте. Нужно понять, что Вы имеете в виду под понятием "усталость глаз". Вас беспокоит больше сухость, резь к вечеру? Или это проявляется при зрительной нагрузке?
Учитывая, что прошел меленький срок после операции, попробуйте добавить увлажняющие капли (искусственная слеза, артелак, систеин и пр)