Можно ли забеременеть после 10 дней использован я Еврапласт?
Случилось следующее : у меня 10 день ношения пластыря ( один относила,поменяла на другой) Вчера так случилось,что произошел незащещенный половой акт с эякуляцией внутрь . Какова вероятность забеременнеть? Что делать дальше? Заранее огромное спасибо за помощь.
Принятый ответ
Ася, добрый день! Ничего страшного не произошло и дополнительной контрацепции уже не надо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего не делать)
Рисков нет.
Пользуйтесь пластырем далее по схеме!
Принятый ответ
Добрый день! Все нормально. Беременности не должно быть, так как пластырь используется уже достаточное время для наступления контрацептивного эффекта.
Принятый ответ
Ася нет, нельзя забеременеть в вашей ситуации с наличием гормональной контрацепции ! Все хорошо ! Здоровья вам!
Вы уже замену произвели , прошло достаточное количество дней !
Принятый ответ
Добрый день. Обычно в первый месяц необходима дополнительная контрацепция. Учитывая второй месяц, ничего критичного не случилось. Дополнительных мер не нужно
Здравствуйте. Можете не переживать, беременность исключена
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, пластырь уже действует и оказывает защитный эффект