Наружный геморрой — вопрос №2131639
Здравствуйте. Беременность 32 недели. Вчера выпал узел, после длительной ходьбы. Болезненный. Проставила 2 свечи натальсид и мазала Гепатромбин Г наружно. Таже начала пить флебофа 600 по инструкции при остром геморрое. Сегодня заметила 2 темные точки на узле, я так понимаю он вскроется скоро? Ранее уже было такое на одном узле, он вскрывался и кровил. К врачу не скоро получится попасть. Может возможно изменить лечение удаленно?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!