Анализы кала

Добрый день. Пришли анализы кала. Подскажите, стоит ли паниковать? У меня застой желчи, слабость кардии и непереносимость лактозы

Непереносимость лактозы, билиарный сладж, тахикардия
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Анализ крови в норме .
Копрограмма хорошая , без признаков воспаления , по анализу косвенные признаки синдрома избыточного роста бактерий в кишечнике , для уточнения рекомендую выполнить дыхательный водородный тест на сибр .

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Прикрепите протоколы ФГДС и УЗИ брюшной полости. Какой анализ выполняли для уточнения непереносимости лактозы?