Постоянное чувство расписания желудка

Распирает желудок , язык зеленого цвета , ранее из за перегородки в желчном прописывали урсосан, пропили курс 3 месяца . Избыток желчи . Неприятный запах изо рта . Сегодня улетать , не успеваю ко врачу , чем можно себе помочь ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протоколы ФГДС и УЗИ. Где избыток желчи - в желудке или желчно пузыре? Какое лечение кроме Урсосана принимали?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите имеющиеся обследования .
Как давно ухудшение ? Стул какого характера ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Кроме урсосана чем лечились? Прикрепите фэгдс
Сейчас можете пепсан р по 1 саше 3 р/д, ганатон по 1 т 3 р/д

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей цвет мочи и кала какой?
Когда завершили урсосан?
На данный момент рекомендую тримедат форте 300 мг по 1 таб 2рд 14 дн

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для уточнения причин симптомов необходимо обследование:
ОАК, БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,холестерин,билирубины,глюкоза,липаза,амилаза,об белок,СРБ.
УЗИ ОБП
ФГДС
Дыхательный уреазный тест
Копрограмма
Кал на кальпротектин

На данный момент тримедат 200мг 3р\сут до еды 1мес.
Коррекция лечения после результатов исследования.