Замершая беременность

Подскажите пожалуйста, может ли врач узист ошибиться с определением замершей беременности? Делала 3 узи, в динамике, на первом и втором видно развитие, сейчас на третьем не услышали сердцебиение, акушерский срок беременности 7 недель, кровянистых выделений не было, грудь по прежнему болит.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если ранее сердцебиение было зафиксировано , а теперь нет , то врач с большой степенью вероятности не ошибается . Сердце не может сначала стучать , потом перестать и снова забиться ...

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению, скорее всего доктор прав. КТР стало больше, однако сердцебиение доктор не увидел, хотя видел на более раннем сроке при меньшем КТР.

Никаких симптомов, жалоб в подобной ситуации может не быть.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если сердцебиение фиксировалось, а через время его нет, это к сожалению замершая беременность.
Вероятность ошибки практически исключена.
Для себя вы можете сделать УЗИ контроль.
Выжилательная тактика ничем не опасна