Как бросить пить

Пью каждый день практически по 150 г водки и 1.0-1.5 л пива иногда по праздникам больше. Хочу чтобы у меня возникло отвращение к алкоголю. Пью, т. к мне нравится состояние опьянения. Пью так часто уже лет 5, сейчас мне 42 года

Никаких проблем. Покупаете в аптеке самый дешевый тетурам и пьете его каждый день по 1 таблетке 2 раза в день.
На фоне тетурама, если употребите алкоголь, то будет мощное отравление и отвращение.