Жжет и горит в теле
Здравствуйте.Уже 2 года как печет и горит все тело,анализы сдали все в норме,кроме мочи эритроциты высокие.Поставили диагноз доброкачественная гематурия.Скажите пожалуйста от чего жжение в теле,невозможно жить в таком состоянии.
38 лет
Здравствуйте, жжение по всему телу или в отдельных участках , локально трогаете температура отличается ?
Дмитрий Игоревич, по всему телу начинается с живота ,спускается вниз по ногам,далее поднимается наверх руки и т д.Температуры нет.
Необходимо к неврологу обратиться
Дмитрий Игоревич, нам сказали скорее к психотерапевту.Спасибо