Что это может меня так беспокоить?

Здравствуйте! Вот уже­ как год меня беспоко­ет следующее. Сначала­ бросает в жар, потом­ начинают потеть ладо­ни, лицо и стопы, а п­осле начинается тахик­ардия (пульс до 160 у­даров), немного повыш­ается давление, сжима­ет голову. Скажите, ч­то это может быть? И ­к какому врачу обрати­ться?

Здравствуйте, Вы замечали, с чем связаны подобные проявления? После чего они начинаются? Прежде всего, Вам необходимо обратиться к кардиологу, снять ЭКГ. Также обратиться к эндокринологу, сделать УЗИ щитовидной железы, надпочечников и проверить гормоны. Если указанные специалисты не выявят проблем, обратиться к психотерапевту с неврозом.

И сколько Вам лет?