Магний несколько лет ежедневный прием
Здравствуйте. Мне 36 лет, с 27 лет диагностировали гипертонию и ХСН. Я на протяжении 5-6 лет ежедневно принимаю магний хелат. При отмене, через несколько дней, начинаются судороги, тахикардия и панические атаки. Во вложении анализ крови, это при приеме магния беспрерывно на протяжении 3 лет. Можно ли принимать магний ежедневно на постоянной основе? Если да, то какую форму лучше принимать? Если нет, то как его отменить правильно, чтобы не вызвать приступы?
ХСН, гипертония, тахикардия, жкб
36 лет
Здравствуйте, вы можете принимать магний, если анализы в норме.
Прикрепите результаты.
Эльвина, здравствуйте.
Кальций иониз. - 1,12
Магний - 0,79
Калий (сыв. Кр.) - 4,2
Натрий (сыв. кр.) - 141,5
Хлориды - 104
магний в норме от 0.8
Остальные в норме
Эльвина, спасибо
на здоровье!