Уколы В12 коту
У кота абсцесс, назначили уколы B12. Чем цианокобаламин для людей отличается от того, что для животных? И можно ли колоть инъекцию животному купленную в обычной человеческой аптеке?
Нет
18 лет
Препарат ничем не отличается, может колоть из человеческой аптеки, но чем он поможет при абсцессе -не понятно )
Здравствуйте!
Витамин В12 (цианокобаламин), купленный в аптеке подходит и для животных.
Какое Вам лечение назначили? Витамин В12 при абсцессе не поможет.