Можно ли забеременеть от ппа?
Сегодня произошел с парнем половой акт не защищённый. Он успел вытащить до конца, завершил всё рукой. Была к тому же смазка. Месячные были с 9 по 15 мая, сегодня 20. Есть ли возможность забеременеть? До акта душ парень не принимал, мочеиспускание было относительно задолго до него. Очень испугалась, переживаю.
Нет
23 года
Здравствуйте
Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Асиет Шихамовна, спасибо вам большое, а то в интернете начиталась всего, чего можно, страшно было весь день до ужаса. Благодарю вас❤️
Не переживайте. Беременности точно не будет)