Гул в голове
Гудит в голове. Беспокоят головные боли, спазм, не могу расслабиться. Что делать? МРТ сосудов шеи делала, нормально все.Делаю гимнастику шейного отдела, пью антидепрессанты. Плохо помогает.
Гипертония, гипотериоз
59 лет
Здравствуйте! Вам необходимо одно посетить невролога, оценить неврологический статус, пройти тестирование на определение тревоги и депрессии, возможно к антидепрессантам добавить антиоксидант Мексидол 250 мг 1т 2 раза в день курсом 1-2 мес.