Нейролептики
Здравствуйте, можно ли делать таблетированный аборт на нейролептиках. Галоперидол декановт. Какие риски?
F 25.2
33 года
Здравствуйте . Вообще делают. Но конечно под контролем гинеколога. Сами понимаете процедура Требует контроля, узи диагностики в том числе.
Принятый ответ
Добрый день. Такая процедура не противопоказана. Риски минимальные.
Следует сказать врачу-гинекологу названия своих препаратов, чтобы он проверил взаимодействие и определил моменты, требующие усиленного врачебного внимания.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно под врачебным контролем.
Такая практика есть, риски небольшие.