Кровь на хгч
Первая б. Была стимуляция все удачно,3 года назад Пью дюфастон с 17 д.ц. По назначению врача Поздняя овуляция была один раз(обычно ее вообще не бывает) На 18 дц 14 мая.заболели очень яичники(такое было уже,боль по типу овуляторного синдрома)на след день прекратилась боль С 15-16 был п.а. 22 мая последний день таблетки дюфастона Подскажите как поступить,когда сдать кровь на хгч?переживаю вдруг случилось,а от отмены дюфастона все сорвется
Здравствуйте
Сдайте хгч на 10 день после овуляции
При этом дюфастон не бросайте
При отрицательном результате - бросить Дюфастон
Здравствуйте! Через 10 дней от предполагаемой даты зачатие. Дюфастон пока не отменяйте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
24 мая сдать кровь на ХГЧ.
До этого момента можно продолжать приём Дюфастон.. Если уровень хгч больше 5,продолжать принимать и отслеживать хгч.
Если меньше 5,отменчть.
Так же Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки
Здравствуйте.
Не отменяйте дюфастон до анализа на ХГЧ.
Кровь можете сдать уже через 10 ДПО (предполагаемой)
Здравствуйте. Кровь нужно сдать через 10 дней, препарат пока отменять не нужно до результата