Цитология

Добрый день. Просьба расшифровать результаты цитологии (мазок) Сдавала мама, 67 лет. Жалоб нет, просто профосмотр

Гипертония
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

По анализу всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет

Екатерина Александровна, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Цитология хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте. АТРОФИЧЕСКИЙ тип мазка - это норма в постменопаузе.
NILM означает - рака нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Цитология отличная
Онкологических клеток нет
Соответствует возрасту
Атрофический мазок у женщин в менопаузе - это норма