Месячные не заканчиваются больше 20 днейй

45 лет. За сегодня поменяла почти 10 прокладок. Пью Транексам 500мг три раза в день по таблетке. Врач ставит возможно миому матки. Прозвонила знакомой , работает в гинекологии, она сказала вызывать скорую и ехать на выскабливание под наркозом. Что делать, посоветуйте, пожалуйста.

Вроде бы нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
10 прокладок за день - это маточное кровотечение!
Несомненно, вызывайте СМП, это может быть опасно для жизни!
Примите сейчас 1000 мг Транексама

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно срочно ехать в больницу на выскакивае, Вы правы
Доктор верно говорит
Если хотите до утра подождать
То сейчас выпейте Транексам 1000 1 таб и утром 1 таб

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если 10 прокладок заполнились в течении дня, конечно нужно вызвать скорую помощь или самостоятельно обратиться в приёмный покой гинекологии.
Вам сделают УЗИ, от этого будет зависеть способ лечения.
Если эндометрий утолщен, нужно сделать выскабливание полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте.вам надо срочно обратиться в стационар.вы можете потерять много крови