Диатез на теле, отёк, кашель без причинный
Диатез на попе на одной половине, кашель без причинный, тягучие слюни, после еды сладкой прыщики на бороде
Павел, доброй ночи. Прикрепите фото высыпаний. А также опишите подробнее, когда началось? С каких симптом началось? Есть ли какие-то сопутствующие заболевания? У кого данные симптомы? Есть ли животные? Что любите кушать.
Принятый ответ
Здравствуйте , в первую очередь необходимы - анализ крови на иммуноглобулин Е общий ( узнать количество аллергена в крови) , также кровь на антитела , либо кал по методу парасеп трехкратно ( на лямблии, токсокару, аскариды) и начните прием суспензии Энтеросгель 1 м.л. 3 раза в день за час до еды и приема таб 10 дней( препарат выведет все токсины и аллергены и мы почистим организм- это очень важно ) таб Зиртек 10 мг утро , таб никсар 20 мг вечер 10 дн.( Это истинные антигистаминный препараты) Таб кальция глюконат 2 таб 3 раза в день 14 дней( препарат антигистаминный + будет выводить аллергены и токсины из организма) Местно Адвантан не больше 7 дней.