Амброксол и беродуал

Добрый вечер. Ставят хронический бронхит не уточненный. Врач на приеме выписала беродуал 20 кап.+1 мл амброксола +2 мл физ раствора 2-3 раза в день. Пульмикорт 0,5 мкг-2 мл 1-2 раза в день. Я так понимаю пульмикорт в чистом виде? И можно ли смешивать амброксол и беродуал? Процедуру делать 3 месяца, не уточнила какой промежуток между приемами. Признательна за ответ.

нет
38 лет

Здравствуйте. Беродуал и Амброксол можно смешивать, через 10 минут Пульмикорт +2 мл физ. р- ра или чистый.